




МАТЕРИАЛ: софт
РАСТЯЖИМОСТЬ: Слабая растяжимость (0-1см)
Эта белая рубашка – мастхев в твоем гардеробе! Свободный крой дарит комфорт и свободу движений, а классический воротник придает аккуратность и легкую деловую нотку. V-образный вырез делает образ женственным и современным. Заниженная линия плеча придает рубашке расслабленность, а длинные рукава завершены стильными манжетами на пуговицах. По бокам подола есть аккуратные разрезы, которые делают посадку еще более комфортной. Удлиненный силуэт позволяет легко комбинировать эту рубашку с брюками, джинсами или леггинсами. Пояс НЕ входит в комплект.
Ориентировочные замеры по готовому изделию:
50 р-р: длина блузки 72см, длина рукава от плечевого шва 51см, обхват рукава 44см, ОГ - 110см, ОТ -108см, ОБ -110см.
52 р-р: длина блузки 73см, длина рукава от плечевого шва 52см, обхват рукава 46см, ОГ - 116см, ОТ -114см, ОБ -116см.
54 р-р: длина блузки 75см, длина рукава от плечевого шва 52см, обхват рукава 46см, ОГ - 120см, ОТ -118см, ОБ -120см.
56 р-р: длина блузки 76см, длина рукава от плечевого шва 52см, обхват рукава 48см, ОГ - 126см, ОТ -124см, ОБ -126см.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ: машинная стирка при низких температурах (до 40 градусов)
Оплата 100% на карту, или наложенный платеж с предоплатой 200 грн., есть обмен и возврат. Хотим заметить, что при полной оплате Вы не переплачиваете 2% +20 гр. - услуги почты за доставку денежных средств отправителю.
VIBER +380506261876
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Софт |
| Состав | 80% полиэстер; 20% хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 010 ₴



