



Обувь ручной работы, индивидуальный пошив от 7 до 14 рабочих дней.
Обращаем Ваше внимание. что оплата производится на расчётный счёт или на карту в размере 100% оплаты! без возможности обменять или вернуть товар, так как это индивидуальная работа и индивидуальный заказ по вашим меркам ноги! Отнеситесь к этой информации серьезно!
Ультрамодные сапоги на устойчивом плоском каблуке, не скользящей подошве, высота обуви до колена. Выполнены из натуральной кожи, спереди шнуровка на всю длины сапога. Утеплитель внутри на выбор: байка (демисезон) или европейка мех по щиколотку (40% овчина +60% трикотажная основа), овчина . Высота каблука: 5 см. Цвет синий. Данная модель доступна в размерах 36-41
Сроки изготовление обуви 14 рабочих дней.
Утеплитель по желанию:
Набивной мех "европейка" доплата +160 гр.
Цигейка доплата :Ботинки и сапоги "европейка" +700 грн
Цигейка : Сапоги по всей длине, доплата : +1050 г


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Тип «C» |
| Длина стельки | 23.5 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 4.5 см |
| Высота голенища/задника | 40 см |
| Обхват голенища | 34 см |
| Застежка | Шнуровка, Молния |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | Еврозима или байка |
- Цена: 4 100 ₴

