




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Сезон | Демисезонная |
| Цвет товара | Черный |
| Утеплитель | Тинсулейт 120 |
| Материал | Плащевка лаке |
| Пояс | Внутренний регулируемая кулиса на поясе |
| Примечание | Карманы - 2 внешних и 2 внутренних. Капюшон - вшит. |
| Длина | размер: 44 - 69.00 см размер: 46 - 69.00 см размер: 48 - 70.00 см размер: 50 - 70.00 см размер: 52 - 71.00 см размер: 54 - 72.00 см размер: 56 - 73.00 см размер: 58 - 73.00 см |
| Длина рукава | размер: 44 - 63.00 см размер: 46 - 64.00 см размер: 48 - 64.00 см размер: 50 - 64.00 см размер: 52 - 65.00 см размер: 54 - 65.00 см размер: 56 - 66.00 см размер: 58 - 67.00 см |
| Обхват бедер | размер: 44 - 110.00- размер: 46 - 114.00- размер: 48 - 118.00- размер: 50 - 122.00- размер: 52 - 126.00- размер: 54 - 130.00- размер: 56 - 134.00- размер: 58 - 138.00- |
| Обхват груди | размер: 44 - 104.00- размер: 46 - 108.00- размер: 48 - 112.00- размер: 50 - 116.00- размер: 52 - 120.00- размер: 54 - 124.00- размер: 56 - 128.00- размер: 58 - 132.00- |
Сообщайте менеджеру свои измерения фигуры для правильного подбора размера.
Есть после платья с предоплатой 150 гривен и полная безопасная оплата, возврат и обмен.
При 100% оплате - вы не переплачиваете 2% +20 гр. - услуги почты за доставку денежных средств отправника
Если вы хотите оформить заказ, нажимайте кнопку купить, заполните поле с данными держателя, в окне "Коментари" выбрать цвет и размер модели. Если по каким-то причинам вы не можете сделать заказ через корзину на сайте, пишите нам в VIBER+380506261876 и мы ответим на ваши вопросы, оформим заказ, поможет подобрать размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиєстер |
| Вид утеплителя | Тинсулейт |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном |
| Вид пальто | Стеганое |
- Цена: 2 420 ₴




