


Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА
Размер: 26 см на 49 см
Внутри одно отделение, 1 карман на молнии и для мелочей
Материал: натуральная кожа
Цвет: натуральная кожа коричневая флотар
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 49 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Деловой |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 3 597 ₴

