



МАТЕРИАЛ: софт
РАСТЯЖИМОСТЬ: Слабая растяжимость (0-1см)
Нежная лаконичная однотонная блуза станет идеальным дополнением вашего базового гардероба. Эта модель дополнена воздушными рукавами длиной 3/4 с манжетами на пуговицах. А как ее носить: подчеркнуть линию талии текстильным поясом, который идет в комплекте или выбрать свободный силуэт - решать только вам.
Текстильный пояс входит в комплект.
Ориентировочные замеры по готовому изделию:
50-52 р-р: длина блузки 66см, длина рукава от плечевого шва 42см, обхват рукава 50см, ОГ - 108см, ОТ -108см, ОБ -116см.
54-56 р-р: длина блузки 68см, длина рукава от плечевого шва 42см, обхват рукава 54см, ОГ - 116см, ОТ -116см, ОБ -124см.
58-60 р-р: длина блузки 70см, длина рукава от плечевого шва 43см, обхват рукава 56см, ОГ - 124см, ОТ -124см, ОБ -132см.
62-64 р-р: длина блузки 73см, длина рукава от плечевого шва 43см, обхват рукава 60см, ОГ - 132см, ОТ -132см, ОБ -140см.
66-68 р-р: длина блузки 76см, длина рукава от плечевого шва 44см, обхват рукава 60см, ОГ - 140см, ОТ -140см, ОБ -146см.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ: ручная стирка при температуре не более 30 градусов
Оплата 100% на карту, или наложенный платеж с предоплатой 200 грн., есть обмен и возврат. Хотим заметить, что при полной оплате Вы не переплачиваете 2% +20 гр. - услуги почты за доставку денежных средств отправителю.
VIBER +380506261876

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | 80% полиэстер; 20% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Софт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 001 ₴

